मोदी ने विशेष रूप से उन विपक्षी नेताओं की आलोचना की है, जिन्हें चुनाव में हार का सामना करना पड़ा है। उन्होंने कहा कि हार का सदमा इतना गहरा है कि उन्हें इसकी गहराई से उबरने में महीनों लग सकते हैं। उन्होंने यह भी सुझाव दिया कि इस चुनाव नतीजे के जरिए बिहार ने वास्तव में नयी दिशा की ओर कदम बढ़ाया है।
पीएम ने यह संदेश भी दिया कि उनकी सरकार बिहार में विकास के एजेंडे को आगे बढ़ाने की तैयारियों में है। उन्होंने यह भरोसा दिलाया कि यह जीत सिर्फ एक राजनीतिक जीत नहीं है, बल्कि बिहार में बेहतर शासन, आर्थिक समृद्धि और सामाजिक कल्याण की पहल का समर्थन है।
Author: JAN TV Editorial Team
DISCLAIMER: इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।