अखिलेश यादव : वक्फ बिल में न तो नीति सही है और न ही नीयत
(India) उत्तर प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने कहा कि वक्फ बिल में न तो नीति ठीक है और न ही नीयत। यह देश के करोड़ों लोगों से घर-दुकान छीनने की साजिश है। भाजपा एक अलोकतांत्रिक पार्टी है। वह असहमति को ही अपनी ताकत मानती है। सरकार वक्फ बिल लाने पर क्यों अड़ी हुई है? यह सांप्रदायिक राजनीति, हठधर्मिता का नया रूप है।
TMC ने वक्फ संशोधन विधेयक का विरोध किया,TMC सांसद कल्याण बनर्जी ने कहा कि सरकार यह विधेयक लाकर गलत कदम उठा रही है। यह अल्पसंख्यक समुदायों के लिए ठीक नहीं है। सरकार को यह विधेयक वापस लेना चाहिए। टीएमसी वक्फ संशोधन विधेयक का पुरजोर विरोध करती है।

Author: JAN TV Editorial Team

DISCLAIMER: इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।