Video: कच्छ के रेगिस्तान में 5 किलोमीटर तक बुजुर्ग को कंधे पर उठाकर चली महिला सिपाही
(India) इंटरनेट पर प्रभावशाली वीडियो का भंडार है। उनमें से कई इतने दिल को छू लेने वाले हैं कि वे हमारे चेहरे पर मुस्कान ला सकते हैं। अब, ऐसा ही एक वीडियो वायरल होना शुरू हो गया है। वीडियो गुजरात के कच्छ रेगिस्तान का है। जहां एक 27 वर्षीय महिला पुलिसकर्मी एक बीमार बुजुर्ग महिला को अपने कंधों पर पांच किलोमीटर तक लेकर चलती दिख रही है। इस वीडियो को इंटरनेट से बड़े पैमाने पर तारीफ मिल रही है।

इंटरनेट पर प्रभावशाली वीडियो का भंडार है। उनमें से कई इतने दिल को छू लेने वाले हैं कि वे हमारे चेहरे पर मुस्कान ला सकते हैं। अब, ऐसा ही एक वीडियो वायरल होना शुरू हो गया है। वीडियो गुजरात के कच्छ रेगिस्तान का है। जहां एक 27 वर्षीय महिला पुलिसकर्मी एक बीमार बुजुर्ग महिला को अपने कंधों पर पांच किलोमीटर तक लेकर चलती दिख रही है। इस वीडियो को इंटरनेट से बड़े पैमाने पर तारीफ मिल रही है।

Digital Desk: Administrator

DISCLAIMER: इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।