गहलोत ने आरोप लगाया कि सरकार कई मुद्दों पर "शरारतें" कर रही है और जनता अब इन बातों से नाराज हो चुकी है। उन्होंने चेतावनी दी कि यदि सरकार ने जनता की भावनाओं को नजरअंदाज करना जारी रखा, तो उसे आगामी चुनावों में इसका खामियाजा भुगतना पड़ेगा।
उन्होंने यह भी कहा कि मौजूदा हालात में जनता सिर्फ तमाशा नहीं देख रही, बल्कि सरकार के रवैये से परेशान और आक्रोशित है। गहलोत के इस बयान को विपक्ष की ओर से मोदी सरकार की जवाबदेही तय करने की कोशिश के रूप में देखा जा रहा है।
Author: JAN TV Editorial Team
DISCLAIMER: इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।