गुजरात निकाय चुनाव से पहले, हर्ष सांघवी ने भुज में किया रोड शो, बीजेपी की जीत का किया दावा
(Kachchh, Kachchh) गुजरात में आगामी स्थानीय निकाय चुनावों को लेकर सियासी माहौल गरमाया हुआ है। मतदान में अब सिर्फ चार दिन बाकी हैं, और ऐसे में कच्छ के भुज में बीजेपी ने अपनी ताकत का जोरदार प्रदर्शन किया। गुजरात के उप-मुख्यमंत्री हर्ष सांघवी ने भुज के जुबली ग्राउंड से भव्य रोड शो और बाइक रैली के जरिए चुनाव प्रचार में नई ऊर्जा भरी।

संबोधन के दौरान हर्ष सांघवी ने कहा, "24 तारीख को गांव-गांव, गली-गली में सिर्फ कमल ही कमल दिखाई देगा और 28 तारीख को कच्छ के इतिहास का सबसे बड़ा परिणाम सामने आएगा। हम सभी मिलकर, 28 तारीख को एक नया इतिहास लिखने के लिए आगे बढ़ रहे हैं।"

हर्ष सांघवी ने कांग्रेस और आम आदमी पार्टी पर जमकर हमला बोला और बीजेपी को भारी बहुमत से जिताने की अपील की। उन्होंने दावा किया कि जनता का रुझान साफ तौर पर बीजेपी के पक्ष में है।

गुजरात में 28 तारीख को स्थानीय निकाय चुनाव के परिणाम सामने आएंगे, और बीजेपी ने पूरी उम्मीद जताई है कि वे कच्छ और अन्य क्षेत्रों में जीत का झंडा लहराएंगे।

Author: JAN TV Editorial Team

DISCLAIMER: इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।